Новости

подписаться на рассылку

Новости


Важная информация для владельцев автомобилей Acura

02 апреля 2018

Как известно, бренд Acura представляет собой дочернее подразделение концерна Honda для производства автомобилей класса премиум.


Заботитесь о своем автомобиле? Болеете за McLaren Honda? Тогда наша акционное предложение именно для Вас!

06 сентября 2016

Компания «Прайд Мотор», официальный дистрибьютор Acura в Украине, совместно с дилерами официальной дилерской сети, указанными в приведенной ниже таблице, подготовили замечательное акционное предложение * для всех владельцев автомобилей Acura.


Бренд Acura отмечает 30-летие.

19 августа 2016

Acura стала первым японским премиум-брендом, который на равных конкурировал на рынке США с европейскими производителями. Главными преимуществами новых автомобилей стали инновационные инженерные разработки, высокий уровень качества и технического оснащения, и максимальное удовлетворение потребностей клиентов.


Acura MDX и фильм «Бетмен против Супермена: На заре справедливости» — Супергерои уже в Украине

25 марта 2016

Премиальный внедорожник Acura MDX в Украине стал частью промо-кампании фильма «Бетмен против Супермена: На заре справедливости». 24 марта вышел в прокат супергеройский блокбастер от студии Warner Bros. Pictures, и, в поддержку фильма, Acura подготовила эксклюзивный автомобиль, который можно увидеть на дорогах Киева.


В Украине стартуют продажи Acura MDX 2016 модельного года

25 февраля 2016

С 26 февраля 2016 года в Украине стартуют продажи обновленного кроссовера Acura MDX. Бестселлер бренда Acura в сегменте SUV получил расширенный список опций, новое поколение системы полного привода SH-AWD и стал на уровень выше по показателям безопасности.


Бренд Acura стал лидером по динамике роста продаж на украинском рынке

25 февраля 2016

В рамках конкурса «Автомобиль года в Украине 2016», премиальный бренд Acura был признан лидером по динамике роста продаж на украинском рынке.


Автомобили Acura стали обладателями премии Kelley Blue Book за низкую стоимость владения

15 февраля 2016

Acura признана известным порталом Kelley Blue Book лучшим премиальным брендом с низкой стоимостью владения автомобилем за 5-летний период.


Первый суперкар Acura NSX был продан за 1,2 млн $

02 февраля 2016

Первая модель спорткара Acura NSX была продана на аукционе в США за рекордные 1,2 млн $. Автомобиль с VIN-номером #001 был куплен Риком Хендриком, владельцем гоночной команды Hendrick Motorsports NASCAR.


Ролик Acura был признан лучшей автомобильной рекламой на ТВ

25 января 2016

Организация One Show признала ролик Acura одним из лучших телевизионных проектов в 2015 году. Реклама под названием «The Test» была выбрана в качестве наиболее креативной.


Acura представила новую философию дизайна автомобилей

18 января 2016

Новый концепт Acura Precision представлен всеобщему вниманию в рамках Международного автосалона в Детройте.


Вверх