Новости

Ролик Acura был признан лучшей автомобильной рекламой на ТВ


Организация One Show признала ролик Acura одним из лучших телевизионных проектов в 2015 году. Реклама под названием «The Test» была выбрана в качестве наиболее креативной. Награда была вручена представителям Acura в рамках Североамериканского Международного Автосалона.

«The Test» был частью рекламной кампании, сфокусированной на достижениях Acura в области безопасности. Марка стала первым и единственным брендом, заработавшем высшие награды для всей линейки моделей: 5 звезд от Национального управления безопасностью движения на трассах (NHTSA), Программы оценки новых автомобилей NCAP и рейтинг TOP SAFETY PICK+ от Страхового Института дорожной безопасности США.

Ролик показывает подготовку автомобиля к проведению краш-теста. Инженер сажает в кроссовер MDX манекены, которые выглядят в точности как живые люди. Примечательно, что в качестве испытуемых в его воображении выступают он и его семья. Таким образом, метафорически показана концепция подхода Acura к безопасности пассажиров.

«В то время как многие бренды просто показывают процедуру краш-теста, Acura использовала более эмоциональный подход. Мы отобразили, насколько важна безопасность людей в автомобиле», - прокомментировала менеджер, отвечающий за рекламу Acura, Лейла Сесарио.

 

 

 

назад
Вверх