Новости

Бренд Acura был назван «Дебютом года» на популярном конкурсе «Автомобиль года в Украине 2015»


12 февраля 2015 года были подведены итоги популярного всеукраинского конкурса «Автомобиль года в Украине 2015», в котором бренд Acura получил награду и звание «Дебют года». Флагман модельной линейки Acura MDX занял первое место в категории «Полноразмерный SUV» по мнению журналистского жюри и почетное третье – в общем зачете.

Создан в 1984 году в США как дочернее подразделение концерна Honda для производства премиальных автомобилей, бренд Acura официально был представлен в Украине в апреле 2014 года. Бренд Acura отвечает ключевым требованиям современного мира. Благодаря передовым технологиям, Acura помогает своему владельцу сберечь каждую драгоценную секунду, сохраняя главную роскошь – время. При этом технологии не подавляют водителя, оставляя ему функцию контроля. Acura буквально продолжает своего владельца, добиваясь идеальной синергии человека и механизма. Водитель такого авто – не заложник технологий, а пользователь, для удобства которого продумана каждая деталь. Эти автомобили созданы для тех, кто уже достиг многого, но не собирается останавливаться, кто воспринимает успех как ступень, а не как цель.

Звание «Дебюта Года» стало еще одной наградой в коллекции бренда, крайне почетной и приятной, ведь конкурс «Автомобиль года в Украине» – одно из самых важных событий в автомобильном мире, национальный рейтинг популярности новых автомобилей, за которым пристально следят как участники и журналисты, так и автолюбители. В этом году конкурс отметил свой юбилей – 15 лет. За время его проведения через конкурсный отбор прошло более 500 автомобилей. Он также отличается наличием как гражданского, так и журналистского жюри, что значительно повышает открытость и объективность полученных результатов.  

назад
Вверх