Новости

Бренд Acura отмечает 30-летие.


Acura стала первым японским премиум-брендом, который на равных конкурировал на рынке США с европейскими производителями. Главными преимуществами новых автомобилей стали инновационные инженерные разработки, высокий уровень качества и технического оснащения, и максимальное удовлетворение потребностей клиентов. В основу нового бренда легла философия создания продуктов, которые технологически опережают время, когда автомобиль является не просто отдельным механизмом, но инструментом расширения и дополнения человеческих возможностей, делая жизнь более гармоничной и наполняя ее эмоциями.

В честь 30-й годовщины бренда Acura компания ООО «Прайд Мотор», официальный дистрибьютор Acura в Украине, запускает новую рекламную кампанию - «Юбилейная серия. Юбилейная цена », призванную отпраздновать этот юбилей вместе с нашими клиентами предлагая специальную юбилейную версию популярной модели Acura MDX по юбилейной привлекательной цене.

Юбилейный Acura MDX выгодно отличается от стандартного исполнения наличием спортивного переднего и заднего аэродинамического обвеса, премиальных металлических знаков «Acura. 30 anniversary », расположенных как снаружи на задних стойках дверей, так и в салоне автомобиля.

Премиальный кроссовер объединил в себе лучшие инновации компании, разработанные за последние годы - в их числе новое поколение полного привода SH-AWD, система переменного управления цилиндрами (VCM) и светодиодная оптика JewelEye ™ LED.

На украинском рынке кроссовер Acura MDX предлагается в двух комплектациях - Techno и Advance.

Компания ООО «Прайд Мотор» предлагает своим клиентам специальные цены до 30-летия бренда Acura: Techno – 63 555 дол. США, Advance – 71 155 дол. США.

(Цена по состоянию на 01.08.2016 года. Действует до особого уведомления ООО "Прайд Мотор". Расчет цены и оплата за товар при покупке автомобиля производится в гривнах по курсу НБУ + 1% на день осуществления платежа. За дополнительной информацией обращайтесь к ближайшему дилеру. ООО "Прайд мотор" официальный дистрибьютор продукции Acura в Украине оставляет за собой право изменять цены, о чем дополнительно будет сообщено на официальном сайте ООО "Прайд Мотор". Регулярная цена составляет: комплектация Techno - 66 900 долл. США, комплектация Advance - 74 900 долл. США.)

Начало рекламной кампании в мире ознаменовался выходом промо-ролика под названием «30 Years Young», посвященный 30-й годовщине Acura, в котором наилучшим образом подчеркивается энергичность и амбициозность Acura: 

Яркое видео с оптимистическим голосовым сопровождением от известного актера и по совместительству нового «голоса» бренда Майкла Б. Джордана позволяет зрителям совершить путешествие в историю Acura и других продуктов, которые максимально доказывают соответствие девизу бренда «Демонстрация отточенного мастерства». В этом телесюжете факты удачно переплетены с информацией о текущем модельном ряде Acura и презентацией суперкара нового поколения NSX, подчеркивая современность и подлинность рекламного ролика.

Acura продолжает смотреть в будущее, создавая технологически совершенные и уникальные продукты, которые опережают время и позволяют своим обладателям подчеркнуть особый статус. Задавая новый стандарт роскоши, автомобили Acura с каждым годом завоевывают сердца автолюбителей по всему миру. 

Подробную информацию можно узнать в сети официальных дилеров Acura в Украине.

________________________________________________________________________

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ACURA

В основу бренда Acura легла философия “Smart Luxury”, которая является уникальным сочетанием эмоциональных атрибутов, таких как стиль, престиж, удовольствие от вождения, а также рациональной составляющей – технологий. Логотип новой марки был выбран неслучайно: это стилизованное в виде буквы «А» изображение кронциркуля – инструмента, с помощью которого проводятся точные измерения. Тем самым, оригинальный символ на каждой модели Acura подчеркивает исключительность и уникальность бренда, напоминая владельцу, что он за рулем роскошного, стильного и технически совершенного автомобиля.

В 1989 году на Чикагском автосалоне компания впервые представила модель, ставшую со временем одним из самых знаковых автомобилей своей эпохи - легендарный спорткар Acura NSX. Модель являлась ярчайшим доказательством технологического лидерства бренда Acura в сфере создания спортивных автомобилей премиум класса. NSX – единственный в своем роде автомобиль, имевший легкий алюминиевый кузов, под капотом которого был установлен мощный двигатель VTEC® с титановыми шатунами.

Исторически важным и переломным в истории марки Acura стал 2001 год. Тогда Acura выпустила свой первый кроссовер – MDX, ставший бестселлером уже в первый год продаж среди автомобилей своего класса. Большинство американских журналов и рейтинговых агентств в своих экспертных оценках сошлись во мнении присвоить звание «Автомобиль Года» новому творению марки Acura. Новый MDX имел в своем арсенале богатый по тем временам набор опций и технологий: лучшую в своем классе навигацию, систему управления крутящим моментом, которая позволила улучшить внедорожные возможности автомобиля без ущерба его динамическим характеристикам, а также систему беспроводной связи Bluetooth® HandsFreeLink®.

За годы своего существования бренд Acura всегда оставался верен своим главным принципам: автомобиль премиум-класса должен быть не просто надежным, динамичным и комфортным – он всегда должен быть технологически инновационным, дизайнерски смелым и дарить его обладателям незабываемые эмоции от вождения. Являясь отражением этих главных принципов, в 2012 году на автосалоне в Детройте Acura представила мировой общественности новую версию легендарного суперкара Acura NSX. Новая модель имеет расположенный по центру V-образный 6-цилиндровый двигатель VTEC® нового поколения с прямым впрыском и инновационную гибридную систему Sport Hybrid SH-AWD®, обеспечивающую великолепную управляемость и динамику автомобиля. Новый NSX призван стать беспрецедентным выражением основной концепции бренда: стремление достичь единства между автомобилем и человеком.

На протяжении всего времени существования автомобили Acura не раз удостаивались высоких наград в сфере инновационных технологий и безопасности, возглавляя американские рейтинги «J.D. Power's», «Car and Driver's 10 Best List», «Motor Trend» и многие другие.

В 2014 году Acura, к радости миллионов автолюбителей, пришла и в Украину. Покупателям предложены модели бренду – 7-местный премиальный кроссовер MDX, компактный RDX и спортивный TLX.

В 2015 году на популярном всеукраинском конкурсе «Автомобиль года 2015 в Украине» – бренд Acura получил награду и звание «Дебют года», а флагман модельной линейки Acura MDX занял первое место в категории «Полноразмерный SUV» по мнению журналистского жюри и почетное третье – в общем зачете.

________________________________________________________________________

назад
Вверх