Новости

Бренд Acura стал лидером по динамике роста продаж на украинском рынке


В рамках конкурса «Автомобиль года в Украине 2016», премиальный бренд Acura был признан лидером по динамике роста продаж на украинском рынке. Годовой рекорд удалось установить с показателями роста продаж на 96,7%, в сравнении с 2014г., что является одним из лучших показателей на рынке, и, в своем роде, уникальным явлением.

«В нынешних условиях очень сложно удерживать уровень продаж, а если говорить об их увеличении – это единичные случаи. И мы, безусловно, рады, что являемся такой компанией, и таким брендом, которым доверяют все больше потребителей. В будущем именно доверие клиентов будет формировать успех в автомобильном бизнесе, и, как показал предыдущий год, мы сумели заложить сильный фундамент для последующих достижений» - прокомментировал награду Сергей Дашко, директор официального дистрибьютора Honda и Acura в Украине, компании «Прайд Мотор» 

Напомним, премиальный бренд Acura официально вышел на украинский рынок в 2013 году, и, на сегодня,  в своей модельной линейке имеет роскошный  кроссовер MDX, и технологичный RDX, а также спортивный бизнес-седан TLX, который был номинирован на «Автомобиль года в Украине 2016». 

назад
Вверх