Новости

Автомобили Acura стали обладателями премии Kelley Blue Book за низкую стоимость владения


Acura признана известным порталом Kelley Blue Book лучшим премиальным брендом с низкой стоимостью владения автомобилем за 5-летний период. При расчете рейтинга специалисты принимают во внимание такие факторы как ожидаемые затраты на топливо, страховые сборы, обслуживание и ремонт, а также государственную пошлину.

«Бренд Acura создавался не только для того, чтобы дарить клиентам эмоции за рулем, но и сделать их жизнь максимально комфортной за счет качества и надежности нашей продукции», - прокомментировал вице-президент и генеральный менеджер Acura, Джон Икеда.

Линейка Acura включает в себя модели, способные удовлетворить потребности широкого круга потребителей. Автомобили Acura 2016 года оснащаются пакетом безопасности AcuraWatch. Стоит отметить, что все модели являются обладателями высшего балла Национального управления безопасностью движения на трассах США (NHTSA).

«Acura выделяется на фоне других конкурентов, предлагая продукт, отвечающий всем требованиям современного покупателя. Низкие затраты при владении автомобилем делают Acura наиболее предпочтительным выбором», - прокомментировал вице-президент Kelley Blue Book, Дэн Ингл. 

назад
Вверх