Новости

Acura MDX и фильм «Бетмен против Супермена: На заре справедливости» — Супергерои уже в Украине


Премиальный внедорожник Acura MDX в Украине стал частью промо-кампании фильма «Бетмен против Супермена: На заре справедливости». 24 марта вышел в прокат супергеройский блокбастер от студии Warner Bros. Pictures, и, в поддержку фильма, Acura подготовила эксклюзивный автомобиль, который можно увидеть на дорогах Киева.

acura_mdx_i_supermen

 «Нам приятно стать частью самого ожидаемого блокбастера года - «Бетмен против Супермена: На заре справедливости» в нашей стране. Фильм, который объединил в себе самые современные тренды киноиндустрии, близок бренду Acura, ведь каждый из них устанавливает высокую планку качества и технологичности в своих отраслях» - прокомментировали в пресс-службе официального дистрибьютора Acura в Украине, компании «Прайд Мотор».

Для промо-кампании блокбастера «Бетмен против Супермена: На заре справедливости» MDX был выбран не случайно: рекламный слоган модели 2016 года: «Автомобиль со сверхвозможностями», подчеркивает амбиции Acura и особенности героев фильма. Обновленный внедорожник, как и Супергерои, прибыл в Украину в марте, к тому же стал на уровень выше предшественника и может похвастаться уникальными технологиями и улучшенными показателями эффективности.

Кроме того, особых любителей Супергероев ждет дополнительный сюрприз: в течении премьерной недели будут разыграны специальные пригласительные на показ фильма с трансфером победителей розыгрышей на эксклюзивном Acura MDХ в кинотеатры Киева.

Перед премьерой, один из поклонников супергеройского экшена в образе Супермена проехался историческими местами Киева на Acura MDX, привлекая внимание жителей города, ведь Супергерои уже в Украине.

Напомним, в Украине блокбастер «Бетмен против Супермена: На заре справедливости» вышел на широкие экраны 24 марта, и стал одним из самых обсуждаемых фильмов в сети.

назад
Вверх