Новости

Важная информация для владельцев автомобилей Acura


Как известно, бренд Acura представляет собой дочернее подразделение концерна Honda для производства автомобилей класса премиум.
Учитывая дальнейшую евроинтеграцию Украины, и принимая во внимание то, что бренд Acura не представлен в Европе, руководство компании Honda Motor Co. Ltd. приняло решение прекратить производство и поставки автомобилей Acura для рынка Украины.
Это соответствует стратегии компании сосредоточить усилия в Европе на удовлетворении потребностей клиентов в качественных, надежных, экономичных и экологичных автомобилях под брендом Honda, который имеет на европейском рынке превосходную репутацию и многолетнюю историю.

Безусловно, такое решение никоим образом не повлияет на сохранение обязательств производителя по гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей Acura, которые были проданы через официальную дилерскую сеть в Украине. Такие полномочия предоставлены соответствующим партнерским дилерским центрам Honda.
Перечень дилеров-партнеров Honda, уполномоченных оказывать услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей Acura, указано по ссылке.

назад
Вверх