Новости

Мини-семинары по безопасному вождению от «Хонда Украина»


С января 2015 года компания «Хонда Украина» и ее официальные дилеры приглашают всех владельцев автомобилей Honda и Acura, а также их близких посетить мини-семинары по безопасному вождению и повысить уровень своего водительского мастерства, в рамках глобальной инициативы Honda Safety Driving  созданной с целью повышения безопасности на дорогах.

«Каждый человек во всех отношениях бесценен», – эти слова Соичиро Хонда олицетворяют концепцию безопасности, базирующуюся на одном из основных принципов Ноndа – «уважении к личности». На это направлена деятельность всех, кто принимает участие в разработке, появлении на свет и продаже продукции компании. Автомобиль становится безопасным продуктом только в том случае, если дополняется ответственным к нему отношением и умением грамотно им управлять. Понимая это, еще в 1970 году компания Honda создала Департамент безопасности вождения для поддержания инициативы по введению соответствующей программы, в том числе на глобальном уровне. У этого Департамента три основных направления деятельности: подготовка лидеров, способных продвигать концепцию безопасного вождения, проведение практических занятий для обучения водителей приемам и техникам управления транспортными средствами, а также развитие знаний: создание обучающих материалов и разработка методик обучения.

В 2013 году компания «Хонда Украина», в рамках поддержания глобальной инициативы Ноndа, начала деятельность по программе безопасного вождения в Украине. Одним из ключевых этапов развертывания этой программы стала подготовка инструкторов, способных и квалифицированных проводить занятия с водителями. На сегодня в структуре каждого официального автомобильного дилера Honda и Acura в Украине есть специалист, готовый делиться навыками безопасного вождения с водителями различных уровней квалификации и опыта. Теперь все владельцы автомобилей Honda и Acura, а также их близкие могут посетить мини-семинар по безопасному вождению.

Для предварительной записи на занятие и получения дополнительной информации обращайтесь к официальным дилерам Honda и Acura в Украине.

назад
Вверх